Спектакль «Подыскиваю жену. Недорого!»
14 февраля 2026 года в КЦ Сайдаш состоится спектакль «Подыскиваю жену. Недорого!».

Сделать правильный выбор в браке — это одна из главных задач в жизни Игоря, осечки быть не должно и для этого он готов устраивать для претенденток самые невероятные испытания. А побороться есть за что: он успешен и богат, но только не спешит раскрывать все карты.
Успешного и богатого полюбит любая, а вот кто полюбит мелкого служащего с низким окладом и скромной однокомнатной квартирой, в которой, кстати, все и происходит.
Игорю кажется, что правильный выбор сделан, но жизнь преподносит сюрпризы, о которых и не мечтаешь: люди оказываются совсем не теми, за кого себя выдают, и счастье было рядом, но не было замечено. К счастью для нашего героя все заканчивается хорошо.
Актерский состав:
- Екатерина Скулкина
- Мария Кравченко
- Роман Юнусов
- Иван Зайцев
Купить билеты на мероприятие можно здесь.
Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.saidash.ru/poster/spektakl-podyskivayu-zhenu-nedorogo
Фотографии события
Отзывы про событие спектакль «Подыскиваю жену. Недорого!»
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие спектакль «Подыскиваю жену. Недорого!».
КудаКазань — это интерактивная афиша самых интересных событий Казани.
КудаКазань в курсе всех событий, которые пройдут в Казани.
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!


